Информационныеспонсоры

Ваш Логин Ваш Пароль Восстановление пароля Регистрация на Сайте

Участницы конкурса Мисс-Алматы 2012

Борьба. Международный турнир по вольной борьбе

3-5 марта 2011 г. - Международный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя
Подробнее » | Дата: 5 марта 2011 10:00 | Просмотров: 547 | Комментариев: 0

Борьба. Две сборные в одной команде

Стал известен состав команды объединенных сборных Казахстана и Венгрии на Кубке мира-2011 по вольной борьбе, который пройдет в Махачкале (Россия).
Подробнее » | Дата: 5 марта 2011 07:17 | Просмотров: 266 | Комментариев: 0

Борьба. Сильный слабый пол

Сегодня во французском городе Леви стартует розыгрыш Кубка мира по женской борьбе. Цвета сборной Казахстана будут представлять: в весовой категории до 48 кг – Жулдыз Эшимова (Астана), 51 кг – Зульфия Яхъярова (Алматы) и Гульмира Искакова (Петропавловск), 55 кг – Айым Абдильдина (Астана), 59 кг – Ольга Калинина (Актау), 63 кг – Татьяна Захарова (Астана), 67 кг – Эльмира Сыздыкова (Караганда) и Елена Шалыгина (Шымкент), 72 кг – Гюзель Манюрова (Алматы) и Ольга Жанибекова (Актобе). Соревнования пройдут два дня.
Подробнее » | Дата: 5 марта 2011 06:55 | Просмотров: 104 | Комментариев: 0

Дзюдо. Чемпионы из столицы

Недавно в Таразе завершился чемпионат Казахстана по дзюдо среди юношей, родившихся в 1992–1993 годах. В первенстве республики приняли участие спортсмены из всех регионов страны, всего на татами сошлись более 500 спортсменов.
Подробнее » | Дата: 4 марта 2011 06:19 | Просмотров: 448 | Комментариев: 0

Самбо. В Алматы проходит чемпионат по борьбе самбо

В Казахской Академии спорта и туризма проходит открытый чемпионат города Алматы по самбо среди юношей.
Подробнее » | Дата: 2 марта 2011 21:21 | Просмотров: 437 | Комментариев: 0

Борьба. Девушки поедут во Францию

Стал известен состав сборной Казахстана по женской борьбе, которой предстоит 5-6 марта выступить на Кубке мира во французском городе Левене.
Подробнее » | Дата: 2 марта 2011 13:33 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0

Дзюдо. Пражская «бронза»

В столице Чехии прошел этап Кубка мира по дзюдо среди женщин. Три золотые медали в Праге выиграли спортсменки Китая, две – француженки, по одной – представительницы Португалии и Монголии.
Подробнее » | Дата: 2 марта 2011 12:41 | Просмотров: 155 | Комментариев: 0

Борьба. Из Бишкека с пятью золотыми

В столице Кыргызстана во Дворце спорта имени Кожомкула в минувшие выходные завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Виктора Москальченко.
Подробнее » | Дата: 1 марта 2011 13:17 | Просмотров: 114 | Комментариев: 0

Борьба. Воспитанников колледжа олимпийского резерва чествовали в Алматы

Сегодня в Алматы чествуют воспитанников Республиканского колледжа олимпийского резерва. Это борцы греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев, чемпион Азиатских игр и Жанибек Кандыбаев, чемпион юношеской олимпиады, дзюдоист Наурызбек Майлашев, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров.
Подробнее » | Дата: 26 февраля 2011 01:32 | Просмотров: 109 | Комментариев: 0

Борьба. Команда вольников поборется в Минске

С 3 по 5 марта в Минске (Белоруссия) состоится международный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя.
Подробнее » | Дата: 25 февраля 2011 17:04 | Просмотров: 321 | Комментариев: 0

Борьба. Два юных казахстанца стали победителями турнира Североамериканской ассоциации борьбы NAGA

Два юных казахстанца Дамир и Димаш Сарсекеевы стали победителями мирового турнира Североамериканской ассоциации борьбы NAGA 2011 года.
Подробнее » | Дата: 25 февраля 2011 16:24 | Просмотров: 139 | Комментариев: 0

Дзюдо. Раков взял Гран-при

Борьба дзюдо в последние десятилетия, особенно после включения в программу летних Олимпийских игр, стала достоянием буквально всего мира.
Подробнее » | Дата: 23 февраля 2011 06:19 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0

Борьба. В «молодежке» смена поколений

С 15 по 20 февраля в Талдыкоргане в спортивном комплексе «Жастар» прошел молодежный чемпионат РК по греко-римской, женской и вольной борьбе.
Подробнее » | Дата: 22 февраля 2011 12:45 | Просмотров: 189 | Комментариев: 0

Борьба. Сильнейшими стали иранцы

В минувшие выходные в столице Беларуси прошел розыгрыш Кубка мира по греко-римской борьбе. На старт соревнований вышли десять сильнейших команд, разбитых на две предварительные группы.
Подробнее » | Дата: 22 февраля 2011 06:06 | Просмотров: 135 | Комментариев: 0

Борьба. Шестое место за Казахстаном

Кубок мира-2011 по греко-римской борьбе подошел к концу. Сборная Ирана вновь стала победителем Кубка, а российские спортсмены заняли второе место. Казахстанские же атлеты в ходе тяжелых соревнований показали жесткую борьбу, но к сожалению, удача оказалась на стороне турецких гурешчистов.
Подробнее » | Дата: 21 февраля 2011 22:15 | Просмотров: 136 | Комментариев: 0

Борьба. В Талдыкоргане прошел Кубок Казахстана по вольной борьбе

Талдыкорганский дворец спорта «Жастар» на два дня стал ареной Кубка Казахстана по вольной борьбе среди мужчин и женщин.
Подробнее » | Дата: 21 февраля 2011 19:47 | Просмотров: 333 | Комментариев: 0

Борьба. Т. Досмуханбетов: Поднять на новый уровень национальный вид спорта - борьбу - наш долг

В Казахстане необходимо поднять на новый уровень различные виды борьбы. Об этом на коллегии Министерства туризма и спорта РК сказал глава ведомства Темирхан Досмуханбетов.
Подробнее » | Дата: 21 февраля 2011 14:01 | Просмотров: 111 | Комментариев: 0

Борьба. Девушки отборолись в Талдыкоргане

18 февраля в Талдыкоргане завершился молодежный чемпионат Казахстана по женской борьбе. Ниже представлены результаты соревнований в восьми весовых категориях.
Подробнее » | Дата: 20 февраля 2011 08:49 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0

Борьба. Старт Кубка мира по греко-римской борьбе

В Минске стартовал Кубок мира по греко-римской борьбе. В нем примут участие 10 сильнейших команд мира. Честь сборной Казахстана будут защищать первые номера. Среди них и чемпион Азиатских игр в Гуанджоу и бронзовый призер чемпионата мира 2010 года, тяжеловес Нурмахан Тыналиев.
Подробнее » | Дата: 19 февраля 2011 21:44 | Просмотров: 199 | Комментариев: 0

Борьба. В Талдыкоргане проходит чемпионат Казахстана среди юношей по борьбе

Первыми на ковре оказались борцы греко-римского стиля.
Подробнее » | Дата: 19 февраля 2011 21:36 | Просмотров: 249 | Комментариев: 0

Борьба. Кубок мира по греко-римской борьбе

18-20 февраля 2011 г. - Кубок мира по греко-римской борьбе
Подробнее » | Дата: 19 февраля 2011 10:00 | Просмотров: 325 | Комментариев: 0

Борьба. «Греко-римляне» встретятся в Минске

Сегодня и завтра в столице Беларуси пройдет розыгрыш Кубка мира по греко-римской борьбе, в котором примут участие десять сильнейших сборных. На турнир в Минске они отобраны по итогам прошлогоднего московского мирового чемпионата, так что спортивный принцип здесь соблюден с максимальной пунктуальностью. На ковер престижных соревнований выйдут сборные Армении, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Южной Кореи, Казахстана, Кубы, Ирана, России и Турции.
Подробнее » | Дата: 19 февраля 2011 09:00 | Просмотров: 243 | Комментариев: 0

Борьба. В Талдыкоргане финишировал чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе

В Талдыкоргане финишировал чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе среди молодежи. В течение двух дней участники оспаривали титул сильнейших в 8 весовых категориях. В первый день определились чемпионы в 4-х весах.
Подробнее » | Дата: 19 февраля 2011 08:53 | Просмотров: 228 | Комментариев: 0

Борьба. Открытое первенство среди молодежи по казакша-курес прошло в Таразе

Открытое первенство среди молодежи по казакша-курес прошло в Таразе
Подробнее » | Дата: 17 февраля 2011 23:52 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0

Дзюдо. В Таразе пройдет молодежный чемпионат республики по дзюдо

В Таразе, в спортивном зале областной специализированной школы-интерната для одаренных в спорте детей, с 18 по 20 февраля пройдет чемпионат Республики Казахстан по борьбе дзюдо, сообщили в пресс-службе акима Жамбылской области.
Подробнее » | Дата: 17 февраля 2011 16:58 | Просмотров: 387 | Комментариев: 0
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд

28.08.11 11:30 Теннис. Михаил Кукушкин: Хочу преодолеть на US Open два круга

28.08.11 11:26 Армрестлинг. В Усть-Каменогорске открылся чемпионат Азии и стран Тихоокеанского региона

28.08.11 11:24 Теннис. Габашвили вышел в финал Челленджера в Астане

28.08.11 11:17 Футбол. Чемпионат среди женских команд. Первые победы Жетысу

28.08.11 11:11 Универсиада. Сессия без долгов

28.08.11 05:30 Футбол. Владимир Логиновский: «Для меня большая честь выступать за главную команду страны»

28.08.11 05:26 Теннис. Елена Немчен вышла в финал международного турнира Junior open

28.08.11 05:24 Футбол. Сергей Остапенко: «У команды должен быть дух»

28.08.11 05:18 Теннис. Андрей Голубев: «Не думаю, что Дензел Вашингтон мог бы сыграть меня в кино»

28.08.11 05:15 Футбол. Правила жизни Самата Смакова

28.08.11 05:12 Волейбол. Кубок Республики Казахстан 2011 среди женских команд, предварительный этап

28.08.11 02:24 Прыжки_с_трамплина. Город к полетам готов

28.08.11 02:20 Шорт-трек. Кубок Казахстана будет проходить в «Алау»

28.08.11 02:17 Хоккей. Казцинк-Торпедо – Победитель турнира имени Н.В. Парышева

27.08.11 22:31 Футбол. Локомотив-Юниор победитель Международного турнира среди юных футболистов 2001 г.р.

27.08.11 21:48 Футзал. Кубок Урала. Синара - Кайрат 2:2

27.08.11 21:14 Гребля. Невозможное — возможно

27.08.11 21:03 Борьба. Екатерина Ларионова стала чемпионка мира по женской борьбе среди кадетов

27.08.11 08:36 Футбол. Хиддинк огласил список сборной Турции

27.08.11 07:34 Футбол. Кубок Паланги. Ничья с Молдовой